Кому взыскивать штраф и компенсацию за нарушение статьи 26.1 - Валдберису или ИП продавцу?

• г. Пенза

2 ответчика валдберис и ИП продавец. Оба нарушили статью 26.1. С кого взыскивать штраф 50 % и за моральный ущерб компенсацию. Возврат денежных средств за товара надлежащего качества

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Требования нужно предъявлять продавцу.

Продавец перед вами отвечает. Вайлдьерис просто посредник