Групповое заявление на технологическое подключение к электросетям

• г. Уфа

Мощности ТП у СНТ не хватает для обеспечения всех членов товарищества электричеством. Если несколько членов СНТ одновременно напишут заявление в ЭСК на технологическое подключение. ЭСК будет обязана установить свой ТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По договоренности и за счет подключающихся если только