Отказали в пособии по беременности из-за дохода мужа, которого я еще не знала - что делать?

• г. Улан-Удэ

Подала заявление на пособие по беременности, на ранних сроках в декабре 2023 г. В брак с мужем вступила в сентябре 2023 г. Почему посчитали его доход, за прошлый год, в наш семейный бюджет, если я его на тот период, ещё не знала? Это не справедливо, мои двое детей, даже на него не записаны, а доход на них поделили! Куда можно обратиться, чтобы опровергнуть этот отказ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обжалуйте отказ в суде.

Жалобу в прокуратуру. Отказ можете обжаловать в суде