Возможно ли управлять транспортным средством без временного удостоверения при ожидании решения вышестоящего суда
За нарушение ПДД по статья 12.15. часть 4 районным судом был присужден штраф. Т.к. я собираюсь обжаловать решение суда в вышестоящий и мне на это дан 10-ти дневный срок, на этот срок и продлено временное водительское удостоверение. А после окончания этого срока пока вышестоящий суд будет принимать решение у меня не будет возможности продлить удостоверение т.к. моя работа предусматривает длительные командировки. Смогу ли управлять транспортным средством не будучи лишенной и с истекшим сроком временного удостоверения. Заранее спасибо))!
Нет, не можете. Не зря же существует процедура продления.