Материальная помощь к отпуску
Смотрите с какой даты действуют изменения в положение об оплате труда. Если они вступили в силу еще до Вашего отпуска, то писать на имя главы Вы можете все что угодно, но никто ничего Вам доплачивать не обязан.
Спасибо большое за ответ. Вступило в силу, Я думаю в январе этого года, но до этого действовало другое положение, Я же на тот период работала. Все равно не имеет значения?
Здравствуйте.
Изменения в Положение или новое Положение должно быть доведено до сведения работников. Составляется приказ, с которым всех работников знакомят под роспись.
Можно попробовать на этом основании требовать выплаты по прежнему Положению.
С уважением.