Возможно ли проведение психолого-педагогической экспертизы детей в медицинском центре с лицензией на психиатрические экспертизы?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли проводить психолого педагогическую экспертизу детям, если у нас, медицинский центр, имеющий лицензии на проведение психолого психиатрических экспертиз, в том числе и комплексные?

Ответы на вопрос (2):

Можно

Интересно что вы так рвётесь проводить экспертизу детей, когда родители стараются отказаться от неё.:)