Не выдали водительское так как дознаватель позвонил сказала не выдавать!

• г. Амстердам

Пришел получать водительское после лишения! Все предоставил, мне возбуждают 264 ч 1, сотрудники ДПС позвонили дознавателю она запретила выдавать так как мол я скрываюсь, хотя она предупреждена о том что у меня больничный, справки скинуты на ватсап так же она оформила привод, но меня не нашли, мне пишет раз сами не хотите приходить на очную ставку то будем так, я говорю у вас же есть все документы что я с сотрясением лечусь она мол ничего не знаю вы на амбулаторное... Это все незаконно понимаю от неё... Что делать? Как забрать водительское? Мне сказали в кабинете где хотел забрать водительское только ездить к ней и решать вопрос почему я скрываюсь: (это же уже прям груперовка какая то преступная:) как же всех наказать и заставить вернуть? Я обтягивающие все сроки

Ответы на вопрос (5):

Чтобы забрать водительское удостоверение - нужно лично явиться в ГИБДД

А я не знаю да? И не приходил туда?!!!

В данной ситуации вам следует обязательно обратиться за юридической консультацией к профессиональному адвокату или юристу, который сможет оценить вашу ситуацию, дать рекомендации и предоставить квалифицированную помощь. Рекомендуется также обратиться в ГИБДД для уточнения всех вопросов, связанных с возбуждением уголовного дела и получением водительского удостоверения после лишения. Не стоит взаимодействовать с сотрудниками или дознавателем без участия юриста или адвоката, чтобы избежать возможных негативных последствий.

Подскажите пожалуйста при задержании меня ППС я сидел в авто выпивал подъехали ППС я стоял у машины пьян меня закинули в бобик вызвали ГИБДД я говорю я не водитель они говорят ППС в рапорте указал что двигался за вами, суть в том что я говорю в патрульной машине я не водитель я пешеход, пасажир мне говорят пройти готовы мед освид я говорю на каком основании я пасажир пешеход они еще раз говорят вы будете проходит мед освид я говорю как пасажир пешеход согласен но я не водитель и мне оформили отказ, отвезли в гаи и там просидел три часа пока они бегали оформляли 264 ч1 потом отвезли к дознавателю и я сказал я не управлял авто от мед осв не отказывался а мне оформили отказ, докажу ли я в суде что неправомерно отказ так как на видио в патрульной машине я сказал согласен проити как пешеход, пасажир

А по этому поводу они взяли документы все после лишения и позвонили дознавателю мол на каком этапе дело, она сказала он скрывается не вы давайте водительское пусть явится к нам, ноооо она вкурске что я на больничном с сотрясением справки скидывал на вацап и не игнорирую её и отвечаю мне плохо я не могу прийти у вас есть мои больничные и диагноз как Выздоравливайте придумал но она орет что сроки проходят 25 апреля будет пол года