Игнорировал надзор и скрылся - рассмотрим возможность заочного осуждения по УДО

• г. Ижевск

Человек освободился по УДО. Игнорировал надзор, и замену на принудительные работы. Скрылся. Могли ли осудить заочно и назначить срок наказание оставшийся по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да , могут

Могут