Как получить справку о не состоянии на учете после медосвидетельствования с запрещенным веществом в 2019 году?
Спасибо за ответ. Был у заведующей, бесполезно. Написал претензию в поликлинику и жалобы в минздрав и прокуротуру.
Верно
Добрый день. Видимо, вам придётся в судебном порядке добиваться снятия с учёта, посредством подачи административного иска. Но добиться получиться только при условии, что отмена решений, про которые упоминаете, была ввиду того, что было доказано, что действительно не употребляли, а не ввиду, например, нарушений при производстве освидетельствования.
На учете я не состаю. Но нарколог справку не выдает, ссылаясь на данные медосвидетельствования. На учет ставят только с согласия. Медосвидетельствование проводилось с грубыми ошибками и судом признано незаконным. Считаю, что фальсификация была конкретная. В материалах дела говорится, что я после аварии был остановлен и был, якобы, в состоянии опьянения, но такого в помине не было.
Ведь очень просто взять и разрушить жизнь человеку, который долго шёл к своей цели в жизни(.