Хочу застраховать а/м по каско угон+ущерб. На учет в ГИБДД ставить не планирую. Это возможно? В каких компаниях? Спасибо.
Хочу застраховать а/м по каско угон+ущерб. На учет в ГИБДД ставить не планирую. Это возможно? В каких компаниях?
Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, обычно страховщики страхуют зарегистрированные или подлежащие регистрации транспортные средства.
Постановлением Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" установлена обязанность собственников ТС регистрировать авто.
Учитывая это, шансы застраховать транспортное средство (от ущерба и угона), регистрацию которого Вы не планируете, считаю, равны 0.