Как проверить правильность работы нотариуса

У меня есть подозрения... что нотариус как то неправильно распределяет наследство между наследниками,,,,, Где я могу проверить правильность работы нотариуса?
Лучший ответ

Обратитесь в нотариальную палату того региона, в котором проживаете с соответствующим заявлением. Должны отреагировать . если напишите жалобу на нотариуса в эту организацию, то рассмотрят её и дадут Вам квалифицированный ответ на вопрос: правильно ли действовал нотариус при распределении наследства между наследниками

СПАСИБО!!!

Проконсультируйтесь у любого понравившегося Вам юриста! в части своих подозрений

СПАСИБО ВАМ!!

Наймите юриста, изучите сами законодательство. Шаблонов в этом вопросе нет.

СПАСИБО!

Здравствуйте. Только обжаловать в суд

СПАСИБО!!

Евгения, добрый день. Вы вправе обратиться к любому юристу или другому нотариусу, он Вам проверит действия нотариуса

С уважением, Дарья Алексеевна

СПАСИБО!!!