Незаконное вскрытие эл. щитка на даче - как защитить себя от обвинений в хищении эл. энергии?

• г. Пермь

Счетчик установлен на даче на улице. Контролер эл. сетей самовольно вскрыл эл. щиток установленный на опоре (щит и прибор учета устанавливал я сам в 2017) без моего присутствия. Счетчик был опломбирован и принят к коммерч. Учету. В щит заглядываю крайне редко. Недавно позвонили из компании и обвиняют в хищении эл. энергии (обнаружен магнит), сегодня заменили счетчик - опять без моего присутствия и согласия. Приглашают подойти в офис компании. Как с ними разговаривать, похоже на развод?

Ответы на вопрос (3):

1.Потребуйте вскрытие и установку всего в вашем присутствии

Все уже заменено. Подозреваю что будет предъявлено фото счетчика с магнитом и акт, что от подписи отказался.

Попросите предъявить письменные требования - покажите юристу