Судебное решение о предоставлении отсрочки исполнения - как действовать и как обжаловать?
Районный суд удовлетворил заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Истец обжаловал данное решение суда в Верховный суд. Верховный суд удовлетворил данное заявление и отменил решение районного суда. Указав в решении, что ответчик собрав дополнительные доказательства вправе обратится с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Как нам поступить обжаловать решение Верховного суда или обратится повторно с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда? Спасибо.
Лучший ответ
ст 203 ГПК РФ -отменили один раз =это не повод не представить суду новые основания , которые суд обязан рассмотреть при предоставлении рассрочки
Если новых обстоятельств нет, подавайте надзорной жалобу. А вообще, одно другому не мешает.