Что делать, если получила травму на заправке Газпрома и хочу получить возмещение?

• г. Омск

Женщина получила травму руки на заправке газпрома... оступилась в яму и у пала при этом перелом локтя как мне поступить... обратиться с жалобой к газпрому за возмещение

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в организацию с претензией о возмещении ущерба

надо подать иск о возмещении вреда здоровью;

Да, именно с досудебной претензии надо начать