Суть ситуации - Какой статус нарушения будет, если мне придет штраф за административное правонарушение, совершенное отцом по рукописной доверенности, в то время как я был условно осужден и судом запрещено сов
Я был условно осужден на 3 года. Судья написал в приговоре не совершать административные правонарушения. Моим автомобилем управлял отец по рукописной доверенности а штраф пришел мне (по автоматическим камерам) будет ли это считатся нарушением?
Лучший ответ
Юридически не будет, если отец от своего имени оплатит штраф и в суде подтвердит, что берет вину на себя. Но по своей практике скажу, что суд в эту ерунду не верит.
Спасибо за ответ!