Через какое время банк перечисляет деньги с сертификата Вов.
За какое время банк перечисляет деньги по сертификату на рассчётный счёт.
Лучший ответ
Оксана,
законом срок не установлен. Сама разрешающая процедура прохождения всех документов занимает около 15 дней.
Спасибо за ответ!
в пензенской области 1-2 месяца. это по материнскому капиталу. военный сертификат - в прошлом году перечислили в течении трех месяцев