Мед. полис при поступлении в первый класс
Нужно указывать # медицинского полиса в заявлении в школу первый класс? И будет ли отсутствие этой записи для отказа при поступлении по месту прописки именно к этой школе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Не нужно указывать данные медицинского полиса в заявлении в школу в первый класс.
Если школа будет отказывать в приеме ребенка в 1-й класс из-за непредоставления данных мед полиса, то можете жаловаться в Департамент образования (управление образования Вашего города).