Если дочь подарит мне свою долю в квартире, ее долги перейдут?
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду долги ЖКХ, то перейдет только один долг - за капремонт. Остальные -нет.
Здравствуйте, дарение доли в квартире никак не связано с долгами.
Здравствуйте! Конечно нет, так как имущество это одно, а долги это другое
С уважением
Здравствуйте,почему при наследстве долг переходит,а при дарении нет?
ПОтому, что должник умирает и уже сам не может исполнить свои обязательства.
Ответ отключен модератором