Как оформить мировое соглашение перед судом по имущественным обязательствам?

• г. Челябинск

Сегодня, 14:44 здравствуйте! У меня есть автомобиль который в залоге у банка, автокредит оплачиваю исправно осталось несколько месяцев, но на нем уже аресты от приставов по жкх и банкам, также я являюсь векселедателем и скоро мне платить по векселю, естественно денег нет, но я и векселедержатель согласен взять моё авто в счет векселя (я понимаю что имуществом по векселю не расплатится, только деньгами, по суду будет сумма равнозначная векселю) естественно после подачи на меня в суд, так вот мой вопрос? Мировое соглашение сторон надо делать до суда или во время суда и не получится так что сумму поделят на всех взыскателей? Ответить не прочитано

Ответы на вопрос (1):

Можно до, можно в суде.

С уважением.