Справка о северных надбавках

• г. Красноярск

Попросил у работодателя справку о северных надбавках. Мне предоставили что на момент увольнения, выплачивалась северная надбавка в размере 20%. Но дело в том что на момент трудоустройства она уже составляла 30% с предыдущего места работы, что подтверждает отметка в трудовой книжке. На мой вопрос почему не 50, сообщили что справка предоставляется у каждого работодателя отдельно. Запросил справку об общем северном стаже, мне сказали запрашивать отдельно у предыдущего работодателя. Действительно при запросе справки о надбавке северной, работодатель может посчитать только сколько у него заработано а не все вместе?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд за защитой ваших интересов точка на трудовые споры 3 месяца, за выплатами в течение года

Да, я это знаю. Но я вопрос не об этом) вопрос в каком процентном размере изходя из файла выплачивалась северная надбавка, хотя бы примерно