Сложная ситуация - после ДТП меня избил сотрудник ДПС, как доказать свою правоту?
Для таких ситуация не может быть универсальных советов и однозначных ответов, поскольку слишком много нюансов. Вам нужно найти адвоката, который будет заниматься этим делом. И вообще, такие вопросы не решаются в формате бесплатных правовых советов. Ищите нормального адвоката по месту жительства через знакомых и друзей.
Позицию защиты обсуждайте со своим адвокатом.
Я 15.04 только пойду знакомиться с материалами дела, но выяснила что кому машину разбила он якобы свидетель, он был у меня в гараже, но его там не было. Машину я ему уже восстановила. Спасибо за ответ, я так и знала, что нужен адвокат.
Сейчас завели уголовное дело в отношении меня по 306, как избежать этого…ведь я была пьяна и не понимала про 306 статью, но били же меня в моем гараже и бил гаишник
Какая причина у него была Вас избить?
Думаю из-за того что я уехала с ДТП, но реально думала что наехала на сугробы, лексус 470 большой и я не почувствовала большого удара, есть синяки но ребра сломал мне гаишник когда ударил в бок и я упала, я не оказывала сопротивление, даже не грубила, очень удивилась что ко мне зашел гаишник, спросила кто вы, он сразу заломал мне руки назад подтолкнул к машине и ударил по ребрам раза 2-3 точно не помню было больно
Вы имеете право обжаловать постановление о возбуждении УД. Обратитесь к любому адвокату на сайте, или найдите адвоката в вашем городе.
Продай Лексус , деньги отдай мужу и иди сдавайся в полицию.
Считаю, что следователь должен провести честное расследование и наказать виновного сотрудника ДПС.