Какие документы удостоверяют, что иностранная компания, зарегистрированная в оффшорной зоне

Какие документы удостоверяют, что иностранная компания, зарегистрированная в оффшорной зоне, является действующей и правоспособной&

Лучший ответ

Уважаемая Анна!

По российскому законодательству юридическое лицо считается созданным с момента государственной регистрации, в регистрационной палате, т.е. внесения в единый реестр юридических лиц и прекращает свое существование с момента внесения соотвествующей записи.

Что касается удостоверения что фирма работает и легальна - спросите свидетельство о постановке на налоговый учет и доказательства уплаты через банк текущих налогов.