Выписала амулет наконечник фрейи но не оплачивала хотела дозвониться но телефон занят номер т +74999658629 может это мошенники
Не совсем понятно, почему это мошенники. Вы заказали вещь. Вам её выслали.
Мы не можем знать, обманут Вас или нет, придет ли искомая вещь по почте или нет.
Согласно ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. «Дистанционный способ продажи товара» Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
Согласно п.4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
(просто обычный здравый смысл говорит о том, что у нас не мир МАГОВ и чародеев, а потому и такие штуки покупать, извините, нелепо..)
Вы можете просто не выкупать. Вам ничего за это не будет и ничего вы никому не должны. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. фз "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
1. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Если начнут звонить(обычно это происходит после того как посылку не забирают ) и угрожать ,не реагируйте.
Не парьтесь, если не нужен, не выкупайте.
Вам необходимо отказаться от приобретения данного изделия и перестать верить в экстрасенсов. Как они докажут, что заговор сделан? Никак, в суде это доказать они тоже не смогут.
Если вам начнут угрожать «порчами», заговорами на безденежье, не верьте. Вас просто разводят на деньги.
В следующий раз откажитесь от спонтанных эмоциональных покупок и не поддавайтесь на уловки мошенников.
Неужели кто то еще верит в этот бред.