Вологда, 13.04.2024, 08:22

Контракт с МО - что это и как расторгнуть после истечения срока?

Вопрос №23803557 из г. Вологда
опубликован 13.04.2024, 08:22
Утро доброе. Контракт с МО,что это? Заключивший контракт с МО на год по истечению срока контракта не может вернуться домой. Может ли заключивший контракт гражданин расторгнуть его по истечению контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, в настоящее время контракты с военнослужащими продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

13.04.2024, 08:35
Оценка автора вопроса:
13.04.2024, 10:45

И? Какой контракт вы заключили? О прохождении военной службы или о пребывании в добровольческом формировании? От этого зависит возможность расторжения контракта.

13.04.2024, 10:53

День добрый.Я не заключал контракт.Игра в одни ворота.

13.04.2024, 11:06

Да. Именно так сейчас

13.04.2024, 08:24

До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлелеваются. Не путать с контрактом о пребывании в добровольческом формировании.

13.04.2024, 08:28
Оценка автора вопроса:
13.04.2024, 10:43

Спасибо

13.04.2024, 10:57