Контракт с МО - что это и как расторгнуть после истечения срока?
Роман, в настоящее время контракты с военнослужащими продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
И? Какой контракт вы заключили? О прохождении военной службы или о пребывании в добровольческом формировании? От этого зависит возможность расторжения контракта.
День добрый.Я не заключал контракт.Игра в одни ворота.
До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлелеваются. Не путать с контрактом о пребывании в добровольческом формировании.
Спасибо