Административный надзор

• г. Краснодар

Как узнать есть ли административный надзор если кроме справки об освобождении ничего не дали и ничего не сказали. Никах постановлений тоже не было

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сотрудник ОВД сможет узнать о том, что за освобожденным установлен административный надзор из имеющихся у него документов, в которых указывается данное обстоятельство, например, решение об установлении административного надзора, уведомление об административном надзоре, а также другие документы, свидетельствующие о том, что данный человек подвергается административному контролю.

Обратитесь с этим вопросом к вашему участковому, он разберётся и ответит вам

Свяжутся сами