Прохожу срочную службу в ВС РФ, заработал во время службы паховую грыжу, положена ли мне какая либо выплата?

Вопрос №23804106 из г. Архангельск
опубликован 13.04.2024, 12:41
Прохожу срочную службу в ВС РФ, заработал во время службы паховую грыжу, положена ли мне какая либо выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо пройти ВВК, она определит, заболевание является травмой или нет.

13.04.2024, 13:11

Только в случае если будет доказана причинно следственная связь, между заболеванием и прохожденимем службы.

13.04.2024, 12:52

А медкомиссии которая была перед призывом не достаточно? Ведь тогда у меня хирург ничего не выявил.

13.04.2024, 12:54

Нет, не достаточно. Если ввк не признает ваше заболевание военной травмой, то ничего вам не будет положено.

13.04.2024, 12:57

А медкомиссии которая была перед призывом не достаточно? Ведь тогда у меня хирург ничего не выявил.

13.04.2024, 12:54

Нет, не достаточно.

13.04.2024, 12:57

Архангельск - онлайн услуги юристов