Кому должен сообщить о совершеннолетии ребенка при выплате алиментов - приставам или на работе?
Я плачу алименты. Скоро в конце июня ему 18 будет. Мне нужно будет куда-то идти и говорить, что ему 18? Кому? Приставам надо мне идти или на работе нужно сказать, что ему скоро 18 лет?

Геннадий Геннадьевич, просто бухгалтерии своей напомните об этом обстоятельстве. При отсутствии задолженности бухгалтерия должна вернуть исполнительный документ приставам в связи с его исполнением
Никому говорить ничего не надо.
С момента наступления 18 лет алименты прекращаются. В бухгалтерию можете сообщить только о данном факте.
СпроситьЯ просто думаю, а вдруг забудят о прекращении вычета с зарплаты алиментов и будут продолжать вычитать с меня. Вот и интересуюсь, нужно напоминать и кому?