Санкт-Петербург, 13.04.2024, 15:12

Могут ли в России призвать психа в армию?

Вопрос №23804481 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2024, 15:12
Могут ли в России призвать психа в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос. Но могут и не только в РФ.

Заболевание же может быть и не обнаружено, так как не проявилось.

13.04.2024, 17:07

У нас есть подтверждённый диагноз

14.04.2024, 22:03

Если диагноз установлен, то не могут.

13.04.2024, 15:12

Диагнозы: цереброастенический синдром, резидуальная энцефалопатия, тикозный гиперкинез

13.04.2024, 15:41

Здравствуйте, если состоит на учете с подтвержденным диагнозом, то не могут.

13.04.2024, 15:14

Наблюдаемся в ПНД ещё с детства. Диагнозы: цереброастенический синдром, резидуальная энцефалопатия, тикозный гиперкинез

13.04.2024, 15:36

Комиссия ВВК будет смотреть все диагнозы и выносить категорию годности. Вы конечно же в праве оспорить решение ВВК.

13.04.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Но вряд ли получится оспорить?

13.04.2024, 15:40

Почему вы так считаете, если есть все подтвержденные диагнозы, то реально оспорить в судебном порядке.

13.04.2024, 15:46

А нельзя обойтись без судебных разборок? Чтобы сразу признали негодным

13.04.2024, 15:55

Наблюдаемся в ПНД ещё с детства. Диагнозы: цереброастенический синдром, резидуальная энцефалопатия, тикозный гиперкинез

13.04.2024, 15:37

Добрый день

Если он пройде ВВК ,то могут и призвать.

13.04.2024, 15:17

А почему он должен его пройти? Таких же должны комиссовать

13.04.2024, 15:35

Все это = только по заключению ВВК ,присвоение степени годности .

13.04.2024, 15:36

А можно будет оспорить решение ВВК?

13.04.2024, 15:36

Конечно можно = в судебном порядке.

13.04.2024, 15:37

Но не факт что это получится? Даже психа имеют право отправить служить?

13.04.2024, 15:39

Докажите всем обратное!

13.04.2024, 20:52

Зачем?

14.04.2024, 22:03