Разъяснение по делу

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с делом си 159 ч 2 написали заявление на меня я брал деньги на строительные работу через расписку заказчица написала заявление половину работ мы выполнили половину нет просит вернуть ущерб 150 тр я его признал, в полиции не могут разобраться с делом и не выпускают меня уехать живу в другом городе ха 5500 т км как быть в этои ситуации

Ответы на вопрос (5):

адвоката наймите.

Вас известили о подписке о невыезде?

Нет

Ищите адвоката, лучше сами, на статью вы уже наговорили,признав ущерб, пока опер вас видимо опрашивал,потом следователь возбудит дело, вообще никуда не уедете

Уважаемый Андрей, обращайтесь к адвокату, заключите с ним Соглашение на оказание квалифицированной юридической помощи. Адвокат оперативно разрешит Вашу ситуацию.