Ввод дома в эксплуатацию? 99

• г. Новосибирск

Мой сын имеет долю в земельном участке который был выдан как многодетной семье, он отказывается вводить дом в эксплуатацию. Как мне без него ввести дом в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (3):

Какое отношение имеет сын ко "вводу в эксплуатацию"? Он инженер государственного органа технадзора?

Сын имеет долю в земельном участке и в разрешении на строительство, и без него я не могу ввести дом в эксплуатацию.сказали что он сам должен принимать участие ввода дома или доверенность сделать на меня.

Может быть, вы имеете ввиду, что сын препятствует постановке дома на кадастровый учет? Регистрации готового дома?