Продажа квартиры - налоговые льготы для инвалидов. Какой налог нужно оплатить?

• г. Казань

В собственности квартира, я инвалид, при этом хочу продать ее, купила 4 года назад, будет ли налог на продажу? Или есть льготы для инвалида? Какой налог нужно оплатить, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Льгот для инвалидов не имеется. Если это ваша единственное жильё то для продажи без налога нужно чтобы она в собственности находилась 3 года