А скажите если пришла статья 242.1 статья и просят заплатить 6000 рублей это мошенники
Никакая статья уголовного кодекса не может придти по телефону, очевидно, что вас дурят мошенники и вымогатели
куда пришла статья? кто просит?
В приложении
Разумеется.
Да, похоже на мошенников.
Откуда пришло сообщения? кто конкретно просит?
Пришло в приложения opera gx
Дмитрий, мошенники. Почистите кэш браузера, а лучше - переустановите.
Здравствуйте, это мошенники, поэтому перезагрузите устройство и антивирус включите, почистите куки.
Если вы смотрели в Тырнете порнуху, а вам пришло сообщение заплатить денег - это безусловно мошенники, не ведитесь.
Удачи.
Да. Это мошенники
Здравствуйте! Это мошенники.