Гарантированная установка памятника - когда можно требовать замены

Установили памятник, не прошло и года упал на землю, плита упала на цветочницу, штырь погнулся, некачественная установка, монтаж, гарантия 2 года, могу ли я тиебовать замены памятника, т.к. восстановлению не подлежит, треснул. Фото есть
Лучший ответ

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Я и так знаю

Зачем вопрос если итак всё знаю????

Вам следует подрядчикам (установщикам) направить претензию. Для обращения в суд это обязательный порядок