Москва, 13.04.2024, 23:07

Гарантированная установка памятника - когда можно требовать замены

Вопрос №23805483 из г. Москва
опубликован 13.04.2024, 23:07
Установили памятник, не прошло и года упал на землю, плита упала на цветочницу, штырь погнулся, некачественная установка, монтаж, гарантия 2 года, могу ли я тиебовать замены памятника, т.к. восстановлению не подлежит, треснул. Фото есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

13.04.2024, 23:22

Я и так знаю

13.04.2024, 23:26

Зачем вопрос если итак всё знаю????

13.04.2024, 23:43

Вам следует подрядчикам (установщикам) направить претензию. Для обращения в суд это обязательный порядок

13.04.2024, 23:19