Zdravstvuite! Khoteli bi uznat cho nuzhno dlia poluchenia grazhdanstva Rossii grazhdaninu Indii Zaranee spasibo
Для начала: для получения гражданства необходимо что Вас пригласили по приглашению на 90 суток по частной визе, поставили на миграционный учет.
Получить РВП Вы можете только на основании квоты или если есть родственники граждане РФ (жена, дети, родители). Прожив год по РВП, подтвердив платежеспособность на территории РФ, Вы можете подать на ВНЖ. Для получения гражданства свой порядок получения гражданства.)))
Спасибо большое за ответ)
А можно узнать порядок получения гражданства?
Здравствуйте. Обратитесь в ВВС МВД РФ по месту вашего пребывания
Спасибо за ответ но это и так было понятно