Кому написать письмо о помощи?
Обращайтесь с письменным обращением губернатору Омской области
Не понятно в чём проблема.
В соответствии с законодательством о защите прав потребителей, вы вправе требовать от администрации города выполнения обязательств в рамках предоставленных льгот. В случае возникновения трудностей с получением административной помощи в строительстве, вы можете обратиться в судебную инстанцию для защиты своих прав. Если земля выделялась с условием о строительстве
предоставленной вам в безвозмездное пользование, ее действительно надлежит вернуть государству, если условия ее использования не были выполнены, включая условие о возведении строения.