Как получить направление к неврологу для медосмотра детей - подробный гайд
У детей был метотвод до 6 месяцев. Сейчас нужно пройти много узких специалистов, в том числе и невролога. Когда обращалась в больницу, нам отказали предоставление этого врача, сказали записываться платно, на что я попросила выписать направление, но в этом тоже было отказано. Подскажите, пожалуйста что можно сделать для того, чтобы выдали направление или предоставили врача для прохождения медосмотра детьми.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на отказ к главному врачу. Думаю, что вопрос решится