Образец договора о совместном использовании скважины на воду с соседом в дачном поселке
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Это я понимаю. Нужен примерный образец.
Юрий Валентинович, образец ищите в интернете, или заказывайте у юристов сайта. ДОГОВОР о порядке использования общей скважиной (на воду)
Юрий Валентинович, добрый день! Образцы можете посмотреть в сети интернет
Например здесь
https://городской-суд.рф/dogovor-o-sovmestno-stroitelstve-i-polzovanii-vodyanoy-skvazhinoy
Или обратитесь к любому юристу
Нужен примерный образец договора о совместном использовании скважины на воду с соседом по дачному поселку. Скважина находится на участке соседа, насос и все оборудование в его пользовании. Сосед предложил подсоединиться к его скважине и использовать ее совместно.