Собственники дома в зоне затопления - кто имеет право на жилье после природного бедствия?
Являюсь собственником дома, вернее долю имеет в нем, а так же доли имеют мой бывший муж и двое детей. Дом находится в зоне ротопления. Если после потопа дом не будет подлежать восстановлению администрация обязана выдать квартиру только одну или мне с детям и бывшему мужу (в разводе находимся 3.5 года)
Лучший ответ
Неизвестно, изучайте местное законодательство. Федеральное — просто никого не обязывает предоставлять жилье в таком случае.