Кассация отменила определение апелляции, указав нарушение или неправильное применение процессуального права. Что это означает?
Кассация отменила определение апелляции, указав нарушение или неправильное применение процессуального права.
Что это означает?

Здравствуйте, это значит, что апелляционное определение отменено, а что дальше можно узнать, прочитав кассационное определение.
Нарушено процессуальное право при вынесении Определения апелляционной судебной инстанцией. Например, кто-то из сторон не был своевременно уведомлен о дате и месте судебного заседания.