Кто должен перенести электрический столб - спорное решение в СНТ
Вы не обязаны на участок столб переносить.
Здравствуйте, электрические столбы в СНТ - это общее имущество всех собственников, поэтому их снос/перенос может быть произведен после решения правления и за счет общих средств, собираемых из членских взносов.
Он столб переносить вообще не обязан. Он его может просто спилить, а провода (ваши) перебросить на ваш участок.
Поддержу мнение коллеги Урванцева - у вас особенность вопроса заключается в том, что это СНТ. Все столбы устанавливаливались как общее имущество собственников СНТ, а не лично каждым. Поэтому и переносить столб должны по решению общего собрания за счёт общих средств СНТ.