Видеоконференции

• г. Нефтекамск

Подала на лишение родительских прав, пришло уведомление назначенная дата суда, я на следующий же день по почте отправила ходатайстао о вкс, пришло уведомление о вручении моего письма, далее я звонила узнать результат так как ответа не было, мне сказали что судья и его помощник в отпуске и выйдут как раз в день назначеной даты моего суда скажите пожалуйста, не будет ли мне какой то выговор или ещё что то, о том что я не явилась на суд.

Ответы на вопрос (3):

Ваш иск могут оставить без рассмотрения

Здравствуйте, если два раза не явитесь, то могут оставить без рассмотрения. Если заседание первое, то, скорее всего, отложат.

Нет, я же отправила заявление на рассмотрение вкс. они получили его. я же не отказываюсь.