Задержка выплат в Татарстане - почему соцзащита не переводит компенсацию за садик на книжку?
Татарстан г Буинск. Здраствуйте, вопрос такой мы заплатили за садик январь, февраль, а март и апрель пока ещё нет. ПОЧЕМУ соц. защита не переводит коммпенсацыю на книжку? МЫ ДОБАВЕЛИ ДЕНЕЖКУ И ПОГАСИЛИ БЫ ДОЛГ.
Лучший ответ
Потому что КОМПЕНСАЦИЯ - это возврат уплаченных ИЗРАСХОДОВАННЫХ средств. А если Вы не заплатили, то нет как самих расходов, так нет и оснований для компенсации.
Всего доброго.