Гражданин с Донецка потерял все документы что делать?
Добрый вечер, Татьяна.
1)Для начала нужно восстановить паспорт, так как без него ничего не восстановить, а уже после нужно понимать, какие именно нужны документы.
В МВД - восстановить паспорт. Потом - по паспорту - все остальное.
Пойти этому гражданину восстановить паспорт и получить в паспортном столе
Для восстановления утраченных документов по миграционному статусу гражданина с Донецка, переехавшего в Россию по миграционной визе, вам следует обратиться в управление ФМС (Федеральная миграционная служба) по месту вашего проживания.
Для восстановления утраченных документов вам, вероятно, понадобится предоставить некоторые документы и сведения, подтверждающие ваш миграционный статус и проживание в России. Это могут быть копии утраченных документов (если они были сохранены), данные из миграционной карты, а также другие документы с вашей личной информацией.
При обращении в управление ФМС уточните список необходимых документов для восстановления утраченных документов по миграционному статусу.