В совкомбанк оформила кредитный Доктор, где за открытие счëта вносила ежемесячно платежи, возможно ли вернуть данную сумму.

• г. Курск

В совкомбанк оформила кредитный Доктор, где за открытие счëта вносила ежемесячно платежи, возможно ли вернуть данную сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нельзя вернуть. Смотрите свой договор, там все прописано.

Договор нужно расторгнуть, если вы не желаете больше пользоваться услугой улучшения кредитной истории, иначе вам будут начисляться штрафы, пени.

Светик, в отношении вас действуют мошенники. Нет способов улучшить кредитную историю. Даже запросы банков когда вы о них не знаете, снижают ваш балл. Прекратите с ними играть. И что-то платить.

Доброе утро, Светлана!

Если вы оформили кредитный договор с Совкомбанком и вносили ежемесячные платежи за открытие счета, но хотите вернуть данную сумму, рекомендуется обратиться к банку напрямую для получения конкретной информации и рекомендаций.

Возможность возврата данной суммы будет зависеть от условий вашего кредитного договора и политики банка. Рекомендуется ознакомиться с условиями договора и обратиться в отделение Совкомбанка или связаться с их службой поддержки клиентов для получения информации о возможности возврата суммы, которую вы внесли за открытие счета.

Важно обратиться к компетентным представителям банка для получения конкретных рекомендаций и разрешения вашей ситуации. Они смогут проанализировать вашу ситуацию и предоставить вам информацию и помощь в соответствии с условиями вашего кредитного договора и политикой банка.