Защита имущества при покупке квартиры после брака - как оформить брачный договор перед свадьбой?
Нет, если будет брачный договор. МОгут лишь тогда, когда признают данный договор недействительным по суду.
А потому лучше сначала просто купить, а уже потом брак заключать.
Почему его признают недействительным, если работаю только я и будет до брака брачный договор
Много вариантов может быть, Вы ж спросили могут или не могут..
Я ответил, что нет, назвал условия , когда такое возможно..
Из указанного Вами оснований для признания недействительным договора брачного, нет.
Добрый день Юлия.
Если вы заключите брачный договор ,то по его обязательствам не будете отвечать и ограничения(ареста ) не будет
Обращайтесь к нотариусу для заключения брачного договора.