1991-1992 гг проходил срочную службу по контракту в закавказье ОсНаз ГРУ, положен ли мне статус ветерана боевых действий?
Сергей, не совсем корректный вопрос. Сама по себе служба в ОсНаз ГРУ - не является основанием для присвоения статуса ветерана боевых действий. Для этого надо быть их участником и иметь документальное подтверждение
Есть - Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "О ветеранах", там ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Раздел III).
В настоящее время, из вопроса, ОСНОВАНИЙ для ВБД - нет
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.