Как узнать паспортные данные ребенка
Ребёнку 14 лет проживает с отцом, связь не поддерживаем, родительский прав не лешина. Как я могу получить паспортные данные ребёнка. Жду второго ребёнка и для оформления пособий нужны данные первого ребёнка. Что делать в таком случае, могу ли я обратиться по месту жительства своего
Лучший ответ
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения