Самозанятый, продажа комнатных растений собственного выращивания. Какой вид деятельности подходит для этой цели
Для торговли растениями подойдёт код 47.76 “Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах”
Законом 27.11.2018 г. № 422-ФЗ не предусмотрен выбор ОКВЭД для самозанятых − плательщиков налога на профессиональный доход.
Здравствуйте
Код ОКВЭД 01.19.21 - Выращивание цветов в открытом и защищенном грунте