Как получить поддержку органов опеки для лишения родительских прав бывшего отца - основания и весомые аргументы

Как заручиться поддержкой органов опеки чтобы собрать документы на лишение бывшео папаши родительских прав (есть основания)? какие аргументы для этих органов являются весомыми?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Камила! Собирать документы и доказательства того, основания по которому хотите лишить родительских прав, придется Вам самой, в орган опеки напишите заявление о том основании, по которому хотите лишать родительских прав отца, просите их дать заключение о целесообразности лишения его родительских прав, чтобы они установили наличие основания, обследовали возможно жилищные условия детей, заключение детского психолога можно просить сделать.

Спасибо за ответ!

советую связаться с местным адвокатом и подготовиться к процессу.