LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.04.2024, 12:52

Положен ли материнский капитал усыновителю, если ребенку 14 лет? Ребенок первый. И как его получить, если это возможно

Вопрос №23809330 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.04.2024, 12:52
Положен ли материнский капитал усыновителю, если ребенку 14 лет? Ребенок первый. И как его получить, если это возможно
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в СФР.

15.04.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

НЕТ, он вам не положен.

15.04.2024, 12:55

Почему? Какие причины?

15.04.2024, 13:21

Сходила в сфр, сказали причин для отказа нет. Поэтому как юрист вы так себе. Если не знали ответа, могли бы не отвечать..

17.04.2024, 10:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я не просила Вас обслуживать меня бесплатно. Вопрос был задан не конкретно Вам. Мне никто ничего не должен и в сфр бесплатно проконсультировали, сказав что мк положен. Нет причин для отказа. Поэтому я Вам и сказала, что если не знаете ответ, то можно было бы не отвечать, а не заманивать тем, чтобы у вас потом заказали платную консультацию, так как Вы, как выразились, бесплатно не обслуживаете. Тогда зачем вводить людей в заблуждение? Будьте добрее. Хорошего дня

17.04.2024, 16:42

Сходила в сфр, сказали причин для отказа нет.

Ну так в чём проблема то? вы за кого юристов держите, за таких как вы сама? Идите и получайте, только ничего не получите, как бы вам не нравился мой ответ.

17.04.2024, 19:36
Оценка автора вопроса:

Я юристов принимаю за грамотных людей (за исключением некоторых личностей), иначе я не обращалась бы к ним. Поэтому спасибо за комплимент)) Еще раз повторюсь, я задавала вопрос не конкретно Вам, а вообще. Кто смог, тот ответил. Если Вы за каждое свое сказанное слово берете деньги, то и нужно было об этом сказать, когда я вам задала вопрос-почему, в чем может быть причина отказа? К счастью, есть добродушные люди, которые оказали помощь и подсказали. И не только юристы. Надеюсь люди, прежде чем обратиться именно к Вам, подумают 10 раз. Так как грамотный и стоящий юрист, да и просто человек, не позволит себе общаться в таком тоне. К людям, извергающим желчь, обращаться не хочется. Да и держаться хочется от таких подальше, в принципе.

17.04.2024, 20:31

Ну так и держитесь подальше, обращайтесь к любому другому юристу, но и он вас не факт что бесплатно станет обслуживать.

17.04.2024, 20:55